Художественная гимнастика. Россия досрочно победила в медальном зачете на ЧМ
Сборная России по художественной гимнастике досрочно победила в медальном зачете чемпионата мира в Баку. Это стало ясно после очередного ...

Художественная гимнастика. Сборная России взяла золото в командном турнире
В Баку продолжается чемпионат мира по художественной гимнастике. Сборная России заняла первое место в командном турнире. Сборная России ...

Сёстры Аверины заняли первые строчки пьедестала в многоборье на чемпионате мира
Sport.ru / Художественная гимнастика. Россиянка Дина Аверина выиграла очередную золотую медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике.

В доме Моссельпрома откроется художественная мастерская «Махловка»
В субботу, 21 сентября, в доме Моссельпрома в Калашном переулке откроется творческая мастерская «Махловка» для начинающих художников.